blog
home

blog

Рейтинг популярных брендов сварочных аппаратов

Рейтинг популярных брендов сварочных аппаратов

  • 2022-10-28

Рейтинг популярных брендов сварочных аппаратов


На рынок выходит все больше и больше брендов сварочных аппаратов, возможно, вы захотите узнать, какой из них хорош? Давайте проверим последний рейтинг брендов сварочных аппаратов для справки.


Топ 1

Бренд: Fujikura Страна: Япония

Fujikura, самый продаваемый бренд сварочных аппаратов №1 в мире, поставляет различные модели сварочных аппаратов для различных областей применения. Качество и производительность хороши, если у вас достаточно бюджета, просто выберите Fujikura!



Топ 2/3

Бренд: Sumitomo/Fitel Страна: Япония

Эти два бренда также являются хорошими сварочными аппаратами, только количество продаж не такое большое, как у Fujikura, и цены тоже дорогие.




Топ 4-5

Бренд: Inno/Swifit/Fiberfox Страна: Корея

Корейские сварочные аппараты имеют очень красивый внешний вид и удобное меню. Реальная производительность сварки очень похожа на сварочные аппараты китайских брендов. Их цены находятся на среднем уровне, ниже, чем у японских брендов, но выше, чем у китайских.


Топ6-12

Торговая марка: Ceyear/ Jilong/ DVP/ SHINHO/ Eloik/ Skycom/ Tumtec

Это известные китайские бренды сварочных аппаратов, их цены очень конкурентоспособны, а технологии становятся все более и более зрелыми. Что касается сварочных аппаратов для выравнивания оболочки, они могут полностью заменить японские и корейские бренды. Для сварочных аппаратов с выравниванием ядра лучше выбрать Fujikura для магистральных проектов. Shinho является особенным среди них, его сварочный аппарат с выравниванием по сердечнику с 6 двигателями очень похож на Fujikura 70S, и SHINHO также поставляет специальные сварочные аппараты для сварки волокон, такие как сварочный аппарат для сварки волокон большого диаметра, сварочный аппарат для сварки волокон PM и т. д. Он имеет самые разнообразные сварочные аппараты. сварочный аппарат среди всех китайских производителей сварочных аппаратов.

© Copyright: Shanghai Shinho Fiber Communication Co., Ltd. Tutti i diritti riservati.

superiore

Chatta adesso

Chat dal vivo

    ora i prodotti e i servizi di shinho sono ampiamente applicati all'ingegneria della comunicazione, alla rete domestica, alla produzione di dispositivi ottici, alla ricerca scientifica, ecc. sono esportati in Europa, Nord America, Africa, Sud America e altri paesi asiatici. qualsiasi richiesta, non esitate a contattarci!