blog
home

blog

Оптический циркулятор с сохранением поляризации

Оптический циркулятор с сохранением поляризации

  • 2022-09-30

Поляризационно-сохраняющий оптический циркулятор (высокий коэффициент ослабления) представляет собой пассивный компонент, основанный на эффекте Фарадея, передающий световые сигналы от одного порта к следующему последовательному порту с малыми потерями, но в то же время блокирующий любую передачу света к предыдущему порту. Используя волокно с сохранением поляризации (PMF), он может поддерживать одинаковое состояние поляризации (SOP) световых сигналов. Трехпортовый оптический циркулятор, поддерживающий поляризацию (высокий коэффициент экстинкции), может работать как с медленной, так и с быстрой линейной поляризацией или просто передавать одно основное состояние поляризации только в одном направлении и блокировать ортогональное состояние в обоих направлениях.

О выравнивании оси волоконно-оптического циркулятора с высоким ER, поддерживающим поляризацию (PM)


«Медленная ось работает, а быстрая ось заблокирована» означает, что свет только по медленной оси передается из порта 1 в порт 2, из порта 2 в порт 3, а также из порта 3 в порт 4; Свет быстрой оси блокируется в прямом направлении. В обратном направлении (от порта 2 к порту 1, от порта 3 к порту 2 и от порта 4 к порту 3) медленная и быстрая оси света блокируются.


«Работают обе оси» означает, что свет как медленной, так и быстрой оси передается в прямом направлении, а свет как медленной, так и быстрой оси блокируется в обратном направлении.

Что касается сварки, мы предлагаем вам выполнить сварку плавлением серии S-12PM. Имеет двусторонний прицел. Может поддерживать сращивание волокон оболочки 80 125 250 мкм. Он имеет очень низкую мощность и потери ER. Любые вопросы, вы можете связаться с нами свободно.

© Copyright: Shanghai Shinho Fiber Communication Co., Ltd. Tutti i diritti riservati.

superiore

Chatta adesso

Chat dal vivo

    ora i prodotti e i servizi di shinho sono ampiamente applicati all'ingegneria della comunicazione, alla rete domestica, alla produzione di dispositivi ottici, alla ricerca scientifica, ecc. sono esportati in Europa, Nord America, Africa, Sud America e altri paesi asiatici. qualsiasi richiesta, non esitate a contattarci!