blog
home

blog

Как выбрать сварочный аппарат для сварки волокон для ремонта волоконным лазером Raycus или IPG?

Как выбрать сварочный аппарат для сварки волокон для ремонта волоконным лазером Raycus или IPG?

  • 2022-01-24

Как выбрать сварочный аппарат для сварки волокон для ремонта волоконным лазером Raycus или IPG?


Сварочный аппарат для сварки волокон является одним из инструментов для ремонта волоконного лазера. Когда оптический модуль волоконного лазера поврежден, нам нужен сварочный аппарат для сварки волокон. На рынке представлено множество марок и моделей сварочных аппаратов, какую из них выбрать?


Мы можем выбрать сварочный аппарат для сварки волокон в соответствии с диаметром оболочки волокна, независимо от диаметра сердцевины волокна.


Обычно размер оболочки для ввода энергетического волокна составляет 125 мкм , мы могли бы использовать распространенные на рынке сварочные аппараты для сварки волокон, такие как Fujikura 60S/70S, Sumitomo 81C, INNO View 7, Shinho X-910 и т. д. Но для вывода энергетических волокон , обычно их диаметр оболочки составляет около 250 мкм , 400 мкм , 600 мкм и т. д., нам нужен специальный сварочный аппарат для сварки волокон, такой как Fujikura FSM100M, FSM100M+, SHINHO S-27 LDF, SHINHO S-37 LDF и т. д. В таблице ниже – сравнение диапазонов диаметров оболочек волокон.



Аппарат для сварки волокон Fujikura LDF имеет большой диапазон диаметров, цена, конечно же, выше. Аппарат для сварки волокон SHINHO S-27 LDF разделяет диаметры на 125~250 и 250~440 на два типа и предлагает различные типы по более низким ценам. Аппарат для сварки волокон SHINHO S-37 LDF аналогичен Fujikura FSM100M.


Вы можете выбрать вышеуказанные модели в соответствии с диаметром оболочки волокна.

© Copyright: Shanghai Shinho Fiber Communication Co., Ltd. Tutti i diritti riservati.

superiore

Chatta adesso

Chat dal vivo

    ora i prodotti e i servizi di shinho sono ampiamente applicati all'ingegneria della comunicazione, alla rete domestica, alla produzione di dispositivi ottici, alla ricerca scientifica, ecc. sono esportati in Europa, Nord America, Africa, Sud America e altri paesi asiatici. qualsiasi richiesta, non esitate a contattarci!