blog
home

blog

Зачем нужно использовать предварительно терминированное волокно

Зачем нужно использовать предварительно терминированное волокно

  • 2022-03-14

Волокно с претерминацией — это не причуда, это все более популярный способ более своевременной и экономичной доставки оптоволоконных кабелей . Его не следует ограничивать крупными проектами, предоставляемыми крупными интеграторами, и этот подход может обеспечить преимущества для проектов любого размера.


Вот 6 причин использовать претерминированное волокно:


Более низкая общая стоимость.

Исследование, проведенное в известной лаборатории, показывает, что для (1) 12-жильных предварительно терминированных волоконных сборок, предварительно терминированные волоконные сборки могут снизить общие затраты на установку почти на 50% (или более). Благодаря устранению переделок, повышению эффективности терминации, отказу от тестирования передачи и устранению необходимости в конечном оборудовании и расходных материалах, предварительно терминированное волокно может значительно снизить общие затраты на установку.


Более быстрое развертывание

Предварительно терминированные оптоволоконные кабели, предназначенные для быстрого развертывания, не требуют полевой терминации. Это снижает потребность в рабочей силе, поэтому вы можете выполнить работу быстрее. Вам нужно сделать предварительное планирование, но как только вы получите кабель, вы можете начать.


Сохранение времени

Rapid Manufacturing поставляет предварительно терминированные оптоволоконные компоненты в течение двух-четырех дней. Предварительно терминированное волокно идеально подходит для сокращения сроков реализации проектов и повышения общей скорости развертывания. Вам больше не нужно ждать неделю, две недели или даже три недели, чтобы получить нестандартный оптоволоконный компонент.


Проверенная производительность

Критически важные оптоволоконные сети требуют высочайшего уровня внимания при сборке кабеля. Из-за плохого качества воздуха, низкой эффективности полировки поверхности и плохих протоколов очистки и испытаний полевая заделка обычно влияет на общее качество кабеля. Предварительно терминированные оптоволоконные компоненты должны изготавливаться в чистом помещении и подвергаться ряду проверок, включая многократные проверки торцевой поверхности и сертификацию конкретных пороговых значений вносимых и обратных потерь.


Сокращение отходов

Во многих случаях установщики все еще должны платить за его отходы, чтобы быть удаленными с площадки во многих проектах, особенно если они включают в себя кабельные барабаны и, что более важно, установщики покупают более точное количество кабелей, они покупают через счетчик, а не барабан, сколько установщиков смешивают свои средства вместе, коробка заполнена кабелями нечетной длины, и я надеюсь, что есть проект их использования.


Завершение крупных установок без необходимости найма рабочей силы по контракту

Используя предварительно терминированное волокно, можно устанавливать большие проекты, сокращая эквивалентную рабочую силу, поскольку время на установку канала значительно сокращается. Это означает сокращение или устранение необходимости найма дополнительной рабочей силы. Это поможет вашему собственному доверию и обученным инженерам выполнить всю работу.


Если вы планируете модернизировать свой центр обработки данных, рассмотрите возможность использования сварочного аппарата от Shinho , они совместимы с предварительно терминированным волокном.


© Copyright: Shanghai Shinho Fiber Communication Co., Ltd. Tutti i diritti riservati.

superiore

Chatta adesso

Chat dal vivo

    ora i prodotti e i servizi di shinho sono ampiamente applicati all'ingegneria della comunicazione, alla rete domestica, alla produzione di dispositivi ottici, alla ricerca scientifica, ecc. sono esportati in Europa, Nord America, Africa, Sud America e altri paesi asiatici. qualsiasi richiesta, non esitate a contattarci!